Научный журнал
Современные наукоемкие технологии
ISSN 1812-7320
"Перечень" ВАК
ИФ РИНЦ = 0,940

ОСОБЕННОСТИ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ

Агафонова М.С. 1 Леонова М.Н. 1
1 Филиал «Воронежский государственный архитектурно-строительный университет» в г. Борисоглебске

Каждая проведённая сделка с недвижимостью (купля, продажа, обмен (мена), дарение, рента) требует юридического сопровождения и навыков. Для того чтобы определить, какая из сделок подходит в данном случае, необходимо знать и понимать суть и правовые последствия каждой из них.

Свои индивидуальные особенности имеет каждая сделка, они не позволяют применять единую схему  реализации, которые в свою очередь требует знания правовых норм законодательства Российской Федерации.Навыки в работе и накопленные знания позволяют специалистам компании на высшем профессиональном уровне оказывать комплекс следующих юридических услуг по сопровождению сделок с недвижимостью:консультирование клиента на всех этапах проведения сделки;проверка предоставляемых документов в соответствии с законодательством Российской Федерации;представление интересов клиента на переговорах с противоположной стороной или их законными представителями;разработка оптимальной для клиента схемы реализации сделки;обнаружение нарушений и возможных слабых мест, а также подготовка рекомендаций для их последующей ликвидации;составление предварительного договора купли-продажи недвижимости или договора мены; сбор необходимой документации;получение и передача клиенту  зарегистрированных документов  в соответствующих государственных органах. Если отзывы об этой компании на высшем уровне то можно полностью доверять специалистам данной компании юридическое сопровождение сделки или воспользоваться её отдельными услугами. Стоимость предоставления услуг специалиста компании по юридическому сопровождению сделок с недвижимым имуществом в первую очередь зависит от объема выполняемых работ, от их характера и сложности и записывается в договоре компании.


Библиографическая ссылка

Агафонова М.С., Леонова М.Н. ОСОБЕННОСТИ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ // Современные наукоемкие технологии. – 2014. – № 7-2. – С. 115-115;
URL: https://top-technologies.ru/ru/article/view?id=34382 (дата обращения: 29.03.2024).

Предлагаем вашему вниманию журналы, издающиеся в издательстве «Академия Естествознания»
(Высокий импакт-фактор РИНЦ, тематика журналов охватывает все научные направления)

«Фундаментальные исследования» список ВАК ИФ РИНЦ = 1,674