Научный журнал
Современные наукоемкие технологии
ISSN 1812-7320
"Перечень" ВАК
ИФ РИНЦ = 0,940

ЛЕЧЕНИЕ ПРОСТРАНСТВОМ-ВРЕМЕНЕМ

Д.К. Задыхайло
Предлагается новое направление в медицине как профилактической, так и лечебной, на основе результатов научных исследований проведённых в лаборатории «ЯХАР».

Нами выявлено, что естественные структуры пространства и времени (они различаются по нескольким показателям) не одинаково влияют не только на физические объекты (поле, атомы и элементарные частицы), но и на органические (растительный и животный мир).

Сами пространственно-временные структуры имеют несколько агрегатных состояний (лучевое, кристаллическое, кипящее и вскипевшее), в которых их одноименные единицы измерения не равны друг другу. Так соотношение единиц длин у первых трёх состояний равно 1 : 3 : 79.

Различные структуры пространства-времени по-разному резонируют как с химическими соединениями, так и с отдельными атомами в этих соединениях, оздаравлевая человека, либо вызывая у него определённый вид заболевания. Лечение происходит полевым способом, при соприкосновении с больным органом специальных химических соединений (резонирующих с нужными структурами пространства-времени) разработанных нами, либо одиночных химических элементов. Например, резонанс с кристаллическим агрегатным состоянием пространства-времени способен уничтожать ряд опухолевых заболеваний (рак и другие) через одиночный элемент кобальт, либо соединение трёх элементов - лития, бериллия и бора (в соответствии с нашими исследованиями). Резонанс с кипящим пространством-временем посредством железа способен ускорить реакцию и раннее как физическое, так и умственное развитие. Двойная стабилизация мозговой деятельности и общего физического состояния осуществляется с помощью бария, передающего воздействие объединённого пространственно-временного кипящего поля. Уникально также воздействие эрбия и тулия.

Серебро осуществляет периодический подъём физического и физиологического тонуса человека посредством вращения единицы кипящего времени. Не периодическую энергию кипящего времени передает также определённая смесь азота с кислородом. Золото резонирует с единицей кипящего пространства.

Этот способ лечения вынужден подчиняться непериодической интенсивности естественных микропотоков пространства-времени, что требует создания счётчика прохождения этого потока для регулирования получаемой дозы пациентом.

В исследовании задействованы работы Дирака П., Ферми Э. и ряда других учёных. Результаты исследований сообщались в частных изданиях медицинского и оздоровительного направлений.


Библиографическая ссылка

Д.К. Задыхайло ЛЕЧЕНИЕ ПРОСТРАНСТВОМ-ВРЕМЕНЕМ // Современные наукоемкие технологии. – 2010. – № 8. – С. 78-79;
URL: https://top-technologies.ru/ru/article/view?id=25286 (дата обращения: 28.03.2024).

Предлагаем вашему вниманию журналы, издающиеся в издательстве «Академия Естествознания»
(Высокий импакт-фактор РИНЦ, тематика журналов охватывает все научные направления)

«Фундаментальные исследования» список ВАК ИФ РИНЦ = 1,674